Гость Гость

05/08/2016

Как заделать клин по всей ширине комнаты между стеной и потолком

Добрый день! Термопанели фрайд существуют на рынке уже довольно-таки долгое время. Мне хотелось бы узнать, в чём их главное отличие от других термопанелей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заделать клин по всей ширине комнаты между стеной и потолком

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать программные продукты и по специальные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

06/08/2016

плюс 0

Задуть пеной и не заморачиваться, все будет нормально.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбить арку в стене?

если кирпичи обязательно закрепи, чтобы он тебе на голову не упал в дальнейшем, если…

3

Как заделать дырку в стальном баке с водой?

Попробуйте заделать холодной сваркой.

4

Как заделать отверстие в стене?

Здравствуйте. У меня в квартире на одной из стен отверстие, я даже не помню как оно…

1

Как заделать щели в потолке?

…чтоб заделать дыры в стенах есть много способов. … щели то подойдет шпаклевка.…

1

Как заделать проем между стропилами?

Заделать проем между стропилами можно монтажной пеной, еще используют строительную…

1

Как заделать щели в вагонке?

…тяжело обшить стены вагонкой и чтобы при этом между стыками… Вот могу сказать,…

3

Как заделать щели между ванной и стеной?

заделать щели между ванной и стеной проще всего с помощью плинтуса и поверх заклеить…

3

Чем заделать щель между ванной и стеной?

…случае, чтобы заделать щель между ванной и стеной, лучше …комнаты, то щель между…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.