Kahage kahage

03/08/2016

Что делать если залили соседи?

Добрый день! Я уже думал отправляться на море, а вот буквально вчера меня соседи залили водой и потолок весь мокрый. Подскажите что мне можно сделать в такой ситуации, потому что у меня уже все нервы сдают.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что делать если залили соседи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

rucuvu

03/08/2016

плюс 0

Здравствуйте!

Все делается очень просто, поднимаетесь к соседям которые залили и решаете данную проблему между собой, ну типа что бы делали вам ремонт или возместили компенсацией. Если соседи не соглашаются то в течении недели подавайте на них в суд и тогда придется судится с ними, другого варианта я не вижу что бы решить проблему, можете сами делать ремонт еще.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Залили квартиру что делать?

…залили соседи, типична для людей, которые живут в квартирах. Если вы залили соседей…свободно…

2

Что делать если ванна засорилась?

…его. Им плотно накрывают отверстие и делают несколько движений … и разрушить…

1

Что делать если нет кровельных саморезов? чем их можно…?

…Если нет кровельных саморезов, то можно …

1

Что делать если сосед сверлит перфоратором в неположенное…?

… зайдите к соседу и попытайтесь объяснить, что право на … резон собраться группой…

1

Что делать если нас залили соседи сверху?

… заливают соседи. Но я вам помогу. Первым делом отправте… бы он попросил перекрыть…

3

Что делать если залили соседи?

…Если вас залили соседи и не хотят идти на …соседей, например. А дальше все просто…

1

Соседи залили квартиру не беспокойтесь мы подскажем как вам действовать

…делать если залили соседи ? В первую очередь следует …

1

Что желать если затопили соседи?

…соседям и рассказать о случившемся. После чего если…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.