Alinchik alinchik

27/01/2016

Совмещённый санузел в хрущёвке, и стеновые панели!

надо делать ремонт санузла, и стены я хочу закрыть стеновыми панелями, если кто делал у себя что то подобное поделитесь опытом, на что нужно обратить внимание при работе с панелями, насколько это практично, и не образуется ли грибок на стенах. интерестно, как эти панели крепить к стене, может есть какие то тонкосьти в работе, буду признателен за любой дельный совет. может у кого найдётся пара фото после ремонта, было бы хорошо посмотреть. а то плитку класть сам не могу, да и дороговато.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Совмещённый санузел в хрущёвке, и стеновые панели!

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

han

28/01/2016

плюс 0

Добрый день! В хрущёвском санузле этим летом делали ремонт, как раз пластиковыми панелями обшивали. Очень хорошо получилось! Делал мастер так: к стене по периметру крепил брусья 2на 4 см, кажется. всего получилось 5 рядов. брусья до того как крепить, обработали средством от плесени, а я ещё для надёжности яхтовым лаком помазала, но думаю, что это излишне. Панели (они же шип в паз, кажется) крепил к этим брусьям, а когда шип в паз вставлял, ещё и клеем "титан"промазывал. Смотрится замечательно! моется отлично любым моющим средством. Никакие подтёки и капельки не видны! И по цене раза в 3 дешевле, чем плитка получилось

Сколько стоят стеновые панели из керамзитобетона?

стеновые панели из керамзитобетона стали …надежности и практичности.…

Сколько стоят стеновые панели sibu?

стеновые панели sibu - это очень хорошие стеновые панели…

smilestory

28/01/2016

плюс 0

Панели в ванной это не вариант. Пускай дешевая, но плитка.

german

28/01/2016

плюс 0

Всё же действительно - панели не вариант. Это не практично.

Marsianka

28/01/2016

плюс 0

Если стена ровная можно пришивать панели без обрешотки саморезами. Ширины язычка если сверлить не спеша и аккуратно хватает и не будет пустот где может скапливаться влага.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить стеновую панель фартук для кухни?

В строительных магазинах можно купить стеновую панель для стеклянные фартуки Скинали.

2

Как установить стеновые панели пвх?

… самому ремонт и установить стеновые панели ПВХ вам необходимо для начала все…

1

Сколько стоит облицовка стеновыми панелями ?

… то тоже делал облицовку стеновыми панелями с дерева . За квадратный метр…

1

Где купить стеновые панели мдф?

… строительный магазин, и выберете стеновые панели мдф. Хочу еще сказать что самые…

1

Как крепится стеновая панель на кухне?

…Стеновые панели на кухне можно прикрепить …позволяет. Кто-то вообще никак…

3

Как крепить стеновую панель на кухне?

…, к ней начинают крепить панели. ПВХ или пластиковые стеновые панели можно приклеить…

3

Что устанавливают сначала двери или стеновые панели

Сначала нужно установить двери, но предварительно замеры дверей нужно знать.

2

Как крепить стеновые панели мдф?

… крепления для стеновых панелей. Закрепите одну панель. Проверьте…Таким образом…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.