Гость Гость

14/07/2016

стены высота 2.6 длина 10.5 2 стены. потолк ширина 5 длина 10.5

Добрый вечер всем. Вот недавно решил построить современный дом из бруса. Не могли бы вы мне подсказать как это лучше всего сделать и с чего нужно начинать. Какой метод применять. Буду вам очень рад за любую помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: стены высота 2.6 длина 10.5 2 стены. потолк ширина 5 длина 10.5

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

18/11/2016

плюс 0

Профиль можно подобрать какой угодно, что бы только вам подошел, а что вы хотите делать, обшивать гипсокартоном или пластиком? 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устранить грибок на стенах?

Привет!для начала нужно сделать обои, и грибок пропадает моментально.

1

Как сделать гидроизоляцию кирпичных стен?

…методов гидроизоляции кирпичных стен. Я предпочитаю старый …стен таким методом,…

2

Как грунтовать стены под покраску?

… стены старые и рыхлые, грунтовать нужно основательно. Если стена…

1

Как правильно ровнять стены?

…стен сталкиваются многие обладатели квартир. Для вашей стены…начала подготовьте…

1

Как сделать гипсокартонную стену?

…стены вам потребуется наметить пространство и выбрать толщину стены…. Далее…

1

Какая длина стропила у двускатной крыше при ширине дома…?

Какая длина стропила у двускатной крыше при ширине дома 9 на 9м.81 метра

1

Вычислить сколько надо бруса, размеры: длина 8700 мм (одна стена) и две стены 3. 300мм?

… длины стен, также, перед тем, как вычислить куб бруса необходимо уточнить высоту…

1

Как рассчитать нагрузку на стены?

…М100 и арматуры,высота 1 и 2 этажей 3,3м, стены из …-10.Какова длина опирания ПК на…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.