Wigupe wigupe

21/06/2016

Какие карнизы лучше приобрести для частного дома?

Привет всем. У меня есть небольшая проблема, сделал ремонт в частном доме и не знаю какие приобрести себе карнизы для потолка. Может есть хоть какие-то варианты или предложения как мне быть и какие все таки купить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие карнизы лучше приобрести для частного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на канализация для частного дома производители из России

yanugo

21/06/2016

плюс 0

Привет!

Вопрос у вас не очень то и сложный потому что это завершающий такой момент на счет карниза. Я бы вам посоветовал покупать деревянные карнизы, потому что они очень красиво смотрятся на потолке еще и если обои подходящего цвета. Вообще карниз для частного дома могут подходить любые, так же и пластиковые, так что смотрите сами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить вентиляционные каналы в частном доме?

…Вентиляционные каналы в частном доме необходимо стоить когда …

2

Чем хороши электро котлы для частного дома?

… котлы для частного дома имеют свои преимущества и …безопасность. Если вы хотите…

1

Входные двери для частного дома

… важно, если Вы владелец частного дома. Потому дверь по сути… улицей и жилой…

1

Как построить современный частный дом?

…постройки современного частного дома нужно определенное количество …

1

Как утеплить потолок частного дома?

…. Обогрев частного дома - очень важный вопрос, …серьезностью. Потолок в загородном…

1

Где взять проект частного дома?

… так вы не сможете достать проект частного дома, его нужно купить. Потому…

1

Где купить каталог проектов частных домов?

… каталог проектов частных домов в любом газетном …Или же купить каталог проектов…

2

Какую печь для частного дома выбрать?

…частного дома вполне подойдут печи, … углем. Такую печь для частного дома можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.