Gotoso gotoso

15/06/2016

Как сделать вагонку на потолке?

У знакомого как-то увидел дома вагонку на потолке и мне очень понравилось. Хочу себе сделать на даче потолок с вагонки, в деревянном стиле. Хочу послушать советы экспертов, что бы не прогадать и каким способом лучше всего устанавливать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать вагонку на потолке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на вагонка из кедра производители из России

rarexa

15/06/2016

плюс 0

С вагонкой в первую очередь нужно просчитать размеры потолка и учитывать, что при соединении одна пластина будет немного заходить во вторую, поэтому берите с зазором. Также профиля нужно забивать по периметру потолка на одинаковой высоте, что бы не было перекосов. И желательно подвесы равномерно распределить по всему потолку, нагрузку централизовать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать светодиодную подсветку потолка?

…. Много цветной (RGB) - подсветка потолка меняет свой цвет…

1

Как сделать подиум на потолке?

… Могу сказать вам точно что это сделать очень просто. Как …крепите этот профиль…

2

Как крепить вагонку в парной?

… того, как вы это сделаете, вы можете крепить вагонку к дереву. …вы сможете закрепить…

1

Как крепить вагонку к потолку?

Рейки вагонки можно крепить по разному: …, по диагонали. Для начала нужно сделать…

1

Как сделать волну на потолке?

… времени суток. Волна на потолке это интересное решение для обычного…

1

Как сделать скрытую подсветку потолка?

…, что бы сделать ступеньки. После чего у вас получится скрытая подвеска потолка…

1

Как сделать полукруг на потолке?

…потолке делается из а. Неопытному человеку трудно его сделать…

1

Как сделать вагонку своими руками?

… только одну сторону. Все, вагонка готова.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.