Гость Гость

14/06/2016

Черные стены после пожара что делать

Так как я живу в таком районе что постоянно влажно и холодно то теперь я уже хочу утеплить как-то подвал в своем доме. Моя проблема в том что я не знаю сколько стоит такой материал для утепления подвала. Если знаете подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Черные стены после пожара что делать

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стены производители из России

Petya

14/06/2016

плюс 0

Необходим реально ремонт, то есть полностью снять сажу и до тех пор пока не увидите белый фон перед собой. Что бы на стенах и пятнышка не осталось от сажи. Но запах будет все равно еще держаться до полугода, потому что они пропитались угарным дымом. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем обработать стены после пожара?

Есть специальные препараты для нейтрализации запаха дыма обои. И все нормально как…

3

Стоит ли восстанавливать дом после пожара?

… не браться за такое дело как восстановление дома после пожара. Как показывает…

2

Как делать ремонт после пожара?

Делать мебель.

2

Как обновить квартиру после пожара?

После пожара надо очистить квартиру от … выветрилась на свежем воздухе.Стены надо…

1

Как сделать ремонт после пожара?

Доброго вам времени суток многоуважаемый товарищ. Я могу оказать вам помощь в решении…

2

Как очистить стены после пожара?

как очистит потолок и стены после пожара

5

Восстановление дома после пожара.

… касается ужасного запаха после пожара, то от него можно… всего сгоревшего.…

1

Что делают с квартирами после пожара?

…пожар. Если он был не очень широких масштабов, то много людей после этого просто…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.