Гость Гость

26/05/2016

Сколько стоит гидроизоляция потолка?

Здравствуйте. Подскажите мне, пожалуйста, сколько стоят бетонные столбики для забора? Дело в том, что с очень хочу построить себе забор вокруг дома, но для этого нужны столбики и меня интересует цена.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит гидроизоляция потолка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гидроизоляция на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

26/05/2016

плюс 0

Стоимость работ и материал практически по той же самой цене, потому что это не легкая работа. За один метр квадратный готового потолка примерно нужно будет заплатить от 480 до 700 рублей. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит гидроизоляция ванной комнаты в деревянном доме?

Доброго вам дня. Я не раз уже сталкивался с такой проблемой, так как тоже имею небольшой,правда,…

1

Сколько стоит гидроизоляция пола под плитку?

… знают сколько стоит гидроизоляция пола под плитку. И вам скажу . Он стоит …его…

2

Сколько стоит шпаклевка потолка?

…интересует на сегодняшний день, сколько стоить шпаклевку потолка, то в … за…

2

Сколько стоит оклейка обоев

сколько стоит побелка потолка

2

Сколько стоит шумоизоляция потолка?

…вопрос о том, сколько стоит шумоизоляция потолка, потому что …отделки, от площади…

2

Сколько стоит штукатурка потолка?

… потолка - это трудоемкая работа которая … времени и сил. Стоимость штукатурки…

2

Сколько стоит гидроизоляция ванной комнаты в деревянном доме?

…сколько мне известно, то гидроизоляция ванной комнаты в деревянном доме будет…

1

Сколько стоит выравнивание потолка?

… самый дешевый стоит примерно 1700 …рублей за 10 листов. Шпаклевка для потолка-…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.