Magiro magiro

21/04/2015

Как правильно и чем белить стены и потолок?

Здравствуйте. Прошу помочь мне разобраться с таким вопросом. Касается он, как всегда, строительства. На этот раз - дома из бруса. Подскажите мне, будьте так любезны, сколько стоит дом построить из бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно и чем белить стены и потолок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать материалы и инструменты для наращивания и декорирования бровей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

miyaya

21/04/2015

плюс 0

Отец приучает к труду и самостоятельности - это хорошо. Все, что вам понадобится это известка, побелочная кисть и емкость для смешивания, ну и вода. Для этого один пакет известковой пасты ( 4,5 кг) необходимо развести в 6 -7 литрах воды, тщательно перемешать до получения однородной массы, напоминающей по консистенции очень жидкую сметану. Если Вам нужно пробелить окрашенную ранее поверхность, то перед побелкой необходимо шпателем соскоблить возможные отшелушения старой побелки, очистить трещины, смочить их водой, дать просохнуть. Затем пройтись по ним кистью, смоченной известковым раствором , дать высохнуть и только потом пробелить целиком всю поверхность. После проведения подготовительных работ, начинаем непосредственно побелку, которая в помещении всегда начинается с потолка. Для этого обмакиваем кисть в приготовленный известковый раствор, стряхиваем излишне набранный раствор, и очень легко придавливая кисть к потолку начинаем белить в одном направлении. Тщательно растирая раствор без пропусков. Когда Ваш потолок хорошо высохнет, можно приступать к известковой окраске стен, которые начинают белить сверху. Стены рекомендуется белить в два слоя, с интервалом 5-6 часов. При побелке следует не забывать постоянно взбалтывать содержимое емкости, т.к. известка все время оседает на дно. Если в течение побелки раствор становится более вязким, густым, добавляйте понемногу воды и все хорошенько перемешивайте.

Как правильно сверлить стену?

….значит все зависит от того с какого материала сделана сверло…

Как грамотно закрепить зеркало на стене?

как правильно закрепить зеркало на стену в коридоре крепления плоские…

Гость

16/08/2016

плюс 0

как правельно побилить стены водо малиселенка

Гость

16/09/2016

плюс 0

в какой цвет побелить водоэмульсией зал

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно осуществлять монтаж пенопласта на стены?

… утеплять стены в доме. И я с радостью готов Вам помочь в вопросе о том, как правильно…

1

Как расчитывать квадратный метр на стене?

как правильно расчитывать м3, на стене?

2

Чем звукоизолировать стену?

… если они есть. Затем стену можно отштукатурить или зашить…. Есть еще вариант…

2

Белые стены как украсить?

…, что бы украсить белые стены могу вам посоветовать покрасить их в… украсить…

1

Чем белят печи?

…белят стены печки, то я смогу вам подсказать. Обычно встречается что белят…

2

Как правильно клеить гипсокартон?

… простой.Но,как бы не так.Если у вас бетонные стены,так ко всему …того,как правильно:…

1

Чем белить стены?

хочу сделать побелку но не знаю чем это сделать. Скажите, чем белить стены?

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.