Гость Гость

08/04/2016

Небольшое пятно от протечки из снега на потолке из гипсокартона. Как удалить пятно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Небольшое пятно от протечки из снега на потолке из гипсокартона. Как удалить пятно?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать потолки из гипсокартона на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

08/04/2016

плюс 0

Доброй утро, для начала устраните протечку что бы в дальнейшем такого не повторялось, а уже затем приступайте к самому пятну. Что бы пятно убрать вам необходимого потолок или ту часть где было пятно с аккуратным переходом, что бы не было заметно.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вывести пятна от чая с потолка, окрашенный водоимульсионкой

Есть один вариант, закрасье потолок маслянной краской, так вы не избавитесь от пятна.

2

Как удалить пятно от краски?

… вечер. Удалить пятно от краски довольно таки … Ну вы не бойтесь экспериментировать.…

2

Как удалить пятно с дивана?

…вам помочь. Для того, чтобы удалить пятно с дивана существует …на его растворителя.…

1

Как удалить пятна с ковра?

… поспешить Вас обрадовать - я знаю как удалить пятна с ковра! Все очень просто…

2

Чем удалить пятна с линолеума?

…, что бы линолеум. Можно залить пятно водным раствором хлорной…, после чего…

1

Как удалить пятна с дверей?

Добрый день. Я хочу очистить пятна с двери, которые остались после того, как приезжали…

1

Как закрасить пятно на потолке?

Чтобы удалить это пятно, вытереть наждачной бумагой или же …

2

Как вывести пятна с обоев?

…много способов избавиться удалить, потерев пятно мякишем хлеба…салфетку.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.