Sanile sanile

06/04/2016

Чем зашкурить потолок?

Мы с мужем делаем ремонт в большой комнате. Но прежде чем клеить обои, надо зашкурить потолок, но вот как? Меня пугает площадь этого большого помещения. Расскажите, пожалуйста, как зашкурить потолок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем зашкурить потолок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

disula

06/04/2016

плюс 0

Чтобы правильно и без ущерба для собственного здоровья зашкурить потолок надо: правильно подобрать средства защиты от пыли, которая будет лететь с потолка, а также инструменты для работы. Также понадобится стремянка. Чтобы пыль не попала в глаза, надо одеть защитную маску или очки, плотную ватно - марлевую повязку, а также одежду, плотно закрывающую кожу, так как известь очень сушит кожу. Далее надо взобраться на стремянку и обычной наждачной бумагой, лучше когда она закреплена в специальном держателе с ручкой, начинаете зашкуривать потолок до серого цвета цемента.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем обшить потолок на кухне?

…в данном случае потолок кухни. Очистите потолок от штукатурки и … Теперь можно…

2

Чем отделать потолок в прихожей?

… вы решили в прихожей отделать потолок, то я могу вам подсказать чем можно…

1

Чем обшить потолок?

…и по всей поверхности. Обшить потолок можно с помощью плит…должно быть 75 см.…

1

Чем покрыть потолок?

Потолок можно побелить, покрасить, …

1

Чем оклеить потолок?

… быстро и недорого, то оклейте потолок в ванной потолочной плиткой… способом…

1

Чем красить потолок если на нем штукатурка?

… масляная краска, но последнюю на потолок лучше не наносить.  

1

Как зашкурить потолок?

…пугайтесь для того чтобы зашкурить потолок больших усилий и ума не нужно…

1

Чем выровнять потолок?

… хотелось бы ответить на ваш вопрос. Ваш потолок можно …просто натянуть натяжной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.