Xiqixi xiqixi

06/04/2014

Чем приклеить пенопласт к потолку?

Строительная фирма предлагает остановить на варианте каркасного дома при выборе типа жилого дома на нашем участке в Подмосковье. Естественно, кроме очевидных достоинств такого выбора они, по моему, скрывают от меня минусы каркасных домов. Подскажите какие минусы есть, если они есть! Николай, отец и дед

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем приклеить пенопласт к потолку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пенопласт производители из России

qokofu

06/04/2014

плюс -1

Плитка клеится на специальный потолочный клей. Который приклеивает качественно и на долгий срок. Продается он в любом строительном магазине, по низкой цене. Скорей всего предыдущий хозяин клеил на неочищенный потолок, либо на известку. В связи с этим сцепление клея с потолком было низким. Прежде чем клеить, очистите потолок

Чем приклеить ковролин?

… и проводим на краях ковролина и он приклеиться. Можно еще клей…

Чем приклеить фанеру?

Добрый вечер! Чтобы приклеить фанеру ее сначала надо… высох. Думаю…

Гость

10/01/2015

плюс 0

 чем приклеить обычный пенопласт к   бетонному потолку в подвале гаража.

Гость

04/02/2015

плюс 0

Я клею на следующий состав :профессиональный клей ПВА добавляешь титан не держать лист пенопласта прижав к потолку) далее наносим точками диам 5-7 см ( в зависимости от размера листа)Предупреждаю работать надо быстро т.к. алебастр долго не живет в разведенном состоянии!Дерзайте!

Гость

16/07/2016

плюс 1

Скажите, пожалуйста, я немного не понял по поводу приклеивания пенопласта к потолку в гараже, мне надо брать смесь алебастра, клея ПВА, и титан все вместе?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем приклеить фанеру к стяжке?

… прост. Для того чтоб приклеить фанеру к стяжке нужно…

1

Чем приклеить ткань к стеклу?

… вечер! Чтобы приклеить стекло , которое по …выразить ткань и приклеить ее с…

1

Чем приклеить плинтус к потолку в доме?

Здравствуйте! Я делаю ремонт в квартире. Уже положил полы, поклеил обои. Решил купить…

1

Чем приклеить пенопласт к стене?

… подумал. И решил что пенопласт к стенке можно приклеить к стенке при помощи…

1

Как крепить пенопласт к потолку?

…, после чего монтируете пенопласт и прижимаете пластинами саморезами…

1

Как приклеить пенопласт к стене?

… он не разъедал состав пенопласта. Приклеить пенопласт к стене не … приступайте…

2

Как клеить пенопласт на потолок?

… чтобы приклеить пенопласт на потолок, можно … углам блока, приложить пенопласт…

1

Чем приклеить пенопласт к бетону?

…того, что приклеить пенопласт к бетону можно использовать …

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.