Гость Гость

03/04/2013

Как перенести люстру направо и налево.

Мне уже исполнилось 40 лет вот поэтому хочу купить для себя и своей семьи коттедж. Также думаю о таком варианте как строительство коттеджа экономкласса под ключ. Только моя проблема в том что не знаю как провести расчет количества денежных средств на строительство такого коттеджа.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как перенести люстру направо и налево.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать люстры на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

04/04/2013

плюс 0

Добрый день. Какая может быть схема, это же просто и схема здесь не обязательна, просто разметьте точки где будут ваши светильники и специальной коронкой сделайте отверстия. Потом от люстра тщательно скрутить  все провода к выходам которые выводятся на выключатели. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать люстру в зал?

…, что маленькие люстры здесь будут неуместны. Люстра должна быть…

2

Как крепить люстру к потолку?

Приветствую.В комнате никогда не было люстры и крепления под люстру там тоже нет. А…

1

Как соединить люстру?

… люстры. При ее помощи соберите Вашу супер-пупер люстру. Только…

1

Как перенести люстру?

Для того, что бы перенести люстру вам необходимо если шпаклевать и выровнять сатенгипсом,…

1

Как выбрать люстру в спальню?

…. В спальню лучше выбирать люстру с матовым покрытием, чтобы…

1

Как подобрать люстру?

Добрый день! Я вам могу помочь в вашем вопросе. Так как тоже как то выбирал очень долго…

1

Как вешать люстру?

… Подготовьте крюк для люстры. Дополнительно закрепите его.… работу люстры.…

1

Какие виды люстр бывают?

… разные виды не только люстр, но и светильников. Как известно, потолок…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.