Qenore qenore

03/04/2016

Как вырезать отверстие в гипсокартоне?

Доброго вам дня. Я сам живу недалеко от Краснодарского края. И хочу у вас спросить как развивается строительство деревянных домов в краснодарском крае?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вырезать отверстие в гипсокартоне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кукуруза в початках в производители из России

sujevo

03/04/2016

плюс 0

Что бы вырезать в гипсокартоне отверстия для светильников вам нужно взять дрель, купить насадку, которая называется коронка, она есть разных величин и объемов и просверлить в нужном месте это отверстие. Вам нужно учесть то, что сверлить нужно медленно что бы не повредить гипсокартон и не порвать его ткани.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как прикрепить люстру к гипсокартону?

… к гипсокартону не трудно, но нужно … это сделать отверстие в гипсокартоне.…

1

Как вырезать отверстие в кафеле?

…и делаем круг. Это и есть отверстие, которое надо …в дрель. Медленно просверлить…

1

Как сделать карниз из гипсокартона?

карниз из гипсокартона будет не достаточно крепким … окон. Вам нужно вырезать кусок…

1

Как вырезать отверстие в стекле?

Выполнить отверстием в стекле можно при помощи …

1

Как вырезать отверстие под мойку?

Переехали в новую квартиру. Мойки на кухне нет. Подвернулась гуманитарная помощь от…

2

Как сделать отверстие в гипсокартоне?

…высверлить отверстие диаметром 8 сантиметров в гипсокартонной стене.Для…,где…

1

Как заделать отверстие в гипсокартоне?

Отверстие в гипсокартоне наверное одно из ….Я рекомендую вырезать новый фрагмент…

1

Как вырезать отверстие в плитке?

… день. Для того что б вырезать отверстия в плитке вам понадобится …той фигуры…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.