Luneta luneta

02/04/2016

Как помыть потолок окрашенный?

Добрый вечер. Я каждую весну делаю генеральную уборку, пришло время кухни, но там у меня покрашенный потолок и жир так въелся что я даже не знаю чем мыть ведь краска не каждое моющее воспринимает, подскажите пожалуйста как помыть потолок окрашенный?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как помыть потолок окрашенный?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подвесной потолок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

telemo

02/04/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток. Я с удовольствием вам подскажу, ведь помыть окрашенный потолок совсем не сложно. Для этого правда вам понадобиться много сил ведь держать руки вверх довольно тяжело. Но начнем с того что в магазине вам надо приобрести любое моющее средство которое предназначена для жирных поверхностей, потом берем мочалку, ведро, разбавляем с водой моющее средство, ставим стремянку и начинаем мыть потолок. А за краску не переживайте с не нечего не случиться. Полезный совет - если у вас окрашенные обои на потолке не трите до дырок и все будет в порядке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выровнять деревянный потолок?

… выровнять деревянный потолок. Наверное для некоторых …потолок. Самый простой…

2

Чем помыть натяжной потолок?

… лежит ПВХ пленка, можете помыть его средством для мытья пластика…

1

Как помыть натяжной потолок?

…потолка. Затем распылите средство на небольшом участке поверхности потолка…

1

Как помыть потолок от побелки?

Если у вас потолок в побелке и вам нужно его помыть и очистить от нее, то я вам подскажу…

1

Как помыть ковролин?

… покрытия. Итак, как помыть ковролин? Для этого вам … наберетесь опыта, вы сможете…

1

Как помыть натяжной потолок?

…помыть натяжные потолки обычно … в чистке этой поверхности нет и помыть их…

1

Как помыть потолок?

…, чтобы помыть потолок, вам понадобится стол, стоя на нём … смочите в воде и…

1

Как помыть хрустальную люстру?

…эти части в посудомоечную машину и помыть на программе "Хрусталь". … Его нужно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.