Гость Гость

01/04/2016

В гостиной сделали фиолетовый потолок ко кого цвета подобрать обои или обои в двух цветах зделать

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В гостиной сделали фиолетовый потолок ко кого цвета подобрать обои или обои в двух цветах зделать

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подставки для цветов производители из России

sks_22

01/04/2016

плюс 0

Нужно подбирать обои светлого цвета, а то будет чувство что живете в темном квадрате. Я думаю что с легким оттенком голубого будут смотрется очень неплохо. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать потолок ниже?

…очень просто сделать гипсокартон называется. Из него …

1

Как сделать потолок в зале?

… главная потолок необычный. Можно сделать фигурный из гипсокартона и можно сделать…

1

Как сделать потолок в коридоре?

Добрый день. Хочу сказать вам, что ваш вопрос довольно таки прост. Для того, чтобы сделать…

1

Какой цвет обоев выбрать для гостиной?

Выбор цвета обоев для гостиной-несомненно, важный вопрос. …, сколько времени вы…

3

Интерьр спальни в фиолетовом цвете.

… того же фиолетового. Напольное покрытие подобрать либо светло-… смело использовать…

3

Как сделать потолок на мансарде?

…сделать потолок на мансарде …потолок пенопластом или минеральной ватой толщиной…

1

Как сделать потолок в туалете?

…, сейчас я расскажу вам как самостоятельно сделать потолок вашей мечты. Из нескольких…

1

Как сделать потолок из гвл?

… сделать потолок из гвл вам понадобится профиля цд и уд, … этап чтобы сделать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.