Гость Гость

20/03/2016

У меня верхние фасады на кухне-гостиной оливковые,нижние-зебрано коричневые ,стены почти белые,хочу сделать нежно-сиреневый потолок натяжной глянцевый. Подскажите! не переборщу?будет сочетаться?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У меня верхние фасады на кухне-гостиной оливковые,нижние-зебрано коричневые ,стены почти белые,хочу сделать нежно-сиреневый потолок натяжной глянцевый. Подскажите! не переборщу?будет сочетаться?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

21/03/2016

плюс 0

Здравствуйте! Было бы не плохо, у вас хороший вкус и сочетание будет отличное. Можно еще подобрать цвет похожий к оливковому, нежно-салатовый, или ближе к белому что-нибудь. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как покрасить фасад кухни?

… кухни и листочки. Затем все просто вам нужно наносить краску на фасад…

1

Какие фасады для кухни лучше пластик или пленочный МДФ?

…пластиком обратной стороны фасада) и у вас есть возможность …МДФ можно заказывать…

18

Какой цвет стен потолка пола на кухне с оливковым гарнитуром

Стены классно смотрелись бы желтого цвета. Потолок можно белый, можно оливковый. Ну…

2

У меня фасады кухни оливкового цвета, боковые стенки орех, …?

… интерьера. Оливковый цвет хорошо сочетается с кремовым … цвет вне конкуренции…

1

Леруа мерлен фасады кухни

… Да, действительно, леруа мерлен фасады кухни - очень …catalog.leroymerlin.ru/catalogue/ а отзывы…

4

Что такое фасад кухни?

Фасады кухни- это все поверхности, которые …прочных. На сегодня распространены…

3

Помогите подобрать цвет стен для кухни если верхний фасад нежно-сиреневый. нижний фасад фиолетовый, столешница и стеновая панель графит. Кухня на солнечной стороне

Цвет стен в таком случае можно подобрать темно-фиолетовый или же синий, можно голубой.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.