Vadati vadati

18/03/2016

Как клеить бордюры на потолок?

Решил поклеить новые обои на стены и потолок. Все завершил, осталось только поклеить бордюры на потолок. Уже испробовал несколько попыток, но что-то у меня не срастается. Может быть, делаю не так, как надо? Подскажите, как правильно все это сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как клеить бордюры на потолок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

foloye

18/03/2016

плюс 0

Что я могу сказать, возможно, вы наклеиваете бордюры не перпендикулярно окну, а это очень важно в вашем деле. Обязательно нужно поклеить их ровно, это можно сделать с помощью карандаша или мела (просто нарисуйте несколько отметочек), ну или хотя бы на глаз, если у вас отличное зрение Бордюры можно наклеивать поверх обоев специальным клеем. Удачного ремонта!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить обои на потолок?

…чтобы клеить обои на потолок необходима помощь еще …обои на потолок можно…

1

Как клеить обои на потолок?

…стене. нужно пропитывать клеем, а флизелиновые клеем не намазывать, намазывают…

1

Как наклеить бордюр?

… чтобы наклеить бордюр есть разные способы. …то и бордюр можно поклеить на…

1

Как клеить панели на потолок?

…клеить панели на потолок Вам понадобится помощник и супер-клей…

1

Как клеить плитку на потолок?

…. Затем нужно выровнять потолок. После чего, можете… легче. Теперь вы в курсе,…

1

Как клеить паутинку на потолок?

… наносим немого клея и наносить на потолок каплю клея где мы будем крепить……

1

Как наклеить обои на потолок?

… и медленно наклеиваем обои на потолок!

1

Как клеить бордюр?

…. Бордюр Клеиться также как и обои на обойный клей. …клей, приготовить стены-почистить,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.