Rulola rulola

17/03/2016

Как соединить несколько светильников?

у меня в ванной сломался полотенцесушитель и моя жена требует, чтобы я установил новый, чтобы она могла сушить все вещи. я не знаю как, тому надеюсь Вы мне подскажите, как установить полотенцесушитель в ванной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как соединить несколько светильников?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать настольных светильников на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

botoli

17/03/2016

плюс 0

Можно самим. Убедитесь в том, что напряжение в сети отключено. Используйте для проверки индикатор. Самый простой вариант: необходимо покинуть общий провод от выключателя до распределяющей коробки, там сделать три ответвления, до светильников используя клемму либо скрутку с изолентой. Далее присоединить светильники к проводу (фаза и ноль на светильниках не важна, главное не перепутать заземление). Ну и последний штрих - одеть сами плафоны.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить точечные светильники?

…того, чтобы установить точечные светильники,…светильнике. Потом следует прижать…

2

Как соединить профилированный брус?

…. Делается это легко и несколькими способами: на шпонках… шипом. Углы тоже соединяются…

1

Как соединять трубы пвх?

…-либо "специального" оборудования. Соединить ПВХ трубы можно резиновой…

1

Как выбрать встраиваемый светильник?

… светильник. Для потолка с гипсокартона подойдут обычные светильники …подвесного…

1

Как крепить потолочный светильник?

… светильника вы конечно же не ошиблись. Крепить потолочный светильник нужно также…

1

Как вставить точечный светильник?

… точечный светильник с подключенными проводами. После этого закрепите светильник…

1

Как подключить несколько светильников?

…несколько светильников вам нужно для начала купить их, потом посмотреть на каком…

1

Как соединить провода в светильнике?

… Например для того чтобы соединить провода в светильнике не нужно …просто…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.