Tocuhe tocuhe

16/03/2016

Как разрисовать потолок?

Хочу сделать в детской комнате ремонт и мне посоветовали сделать закругленный потолок, подскажите как мне правильно это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разрисовать потолок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

selabo

16/03/2016

плюс 0

Разрисовать или проще говоря, украсить потолок можно различными способами. Один из самых надежных и качественных - аэрография потолка. Нарисовать рисунки этим методом Вам поможет специальный человек - аэрографист. Облака,природа,животные,русские узоры и орнамент - все на ваш вкус и цвет. Конечно, это довольно затратное дело. Тем не менее, результат не заставит Вас ждать. Оригинальность дизайна и изысканность быстро оценят ваши знакомые и родственники. Покрывается потолок рисунками из специальной краски для аэрографии. Рисунок вечный. Проблем не возникнет. Мой основной совет для разрисовки потолка - найдите художника-аэрографиста и он сотворит Чудо на вашем потолке!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оштукатурить потолок?

Перед тем как штукатурить потолок, его стоит намочить водой. …

1

Как увеличить потолок?

… и не сильно исполнима,так как увеличить потолок можно одним только…

1

Как восстановить потолок?

…. Еще одним вариантом как восстановить потолок может быть поклейка…

2

Как штукатурить потолок из гипсокартона?

… Вас образовать - я знаю как штукатурить потолок из гипсокартона! Для этого Вам…

1

Как красить потолок?

… товарищ! Вы еще не знаете как красить потолок? так я сейчас расскажу, как это делается…

1

Как освежить потолок?

… чтобы освежить потолок необходимо его сначала перетереть… После того как…

1

Как покрасить потолок краской?

Добрый день!!! Перед тем как красить потеки вытирать. Лучшая краска для потолка это…

1

Как разрисовать окно?

… идея. Вот несколько спосов, как разрисовать стекло, чтобы это было…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.