Yejuri yejuri

15/03/2016

Установка сруба - цена и сроки?

переехал не давно в новую квартиру и хочу уже сделать ремонт . буду вам благодарен если вы мне ответите сколько будет стоить сделать потолок в кухне . и с чего его лучшего всего делать

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Установка сруба - цена и сроки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

gekimi

15/03/2016

плюс 0

Насколько я знаю, установка сруба всегда оценивалась в половину стоимости древесины, использованной для него. Сейчас многие компании так и рекламируются: "Установка срубов - 50% от стоимости комплекта сруба". Что касается сроков, то они зависят от древесины и времени года. Когда ставят за месяц, а когда и за пол-года не укладываются.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каркасные дома

… цены. Посмотри сроки. Посмотри дизайнерские и архетектурные решения. При нынешней…

5

Каркасные дома под ключ

… Вам пройтись по всем и поузнавать цены и сроки возведения постройки. Это стоит…

1

Как рассчитать сруб?

…рассчитать необходимое количество сруба нужно сначала … от этого во многом…

1

Какова сборка сруба цена?

Цена сборки сруба рассчитывается по специальной … если качество сруба не очень…

1

Высокие ли на срубы цены?

Дома из сруба сейчас находятся в большом … на даче. Часто из сруба возводят бани.…

1

Какая на сборку сруба цена?

…конкретно будет на сборку сруба цена, трудно. Много … Например, качество сруба,…

1

Стоимость установки сруба для бани

…готовый фундамент, то сборка сруба такого размера …не более 2х дней, не считая…

1

Какая на конопатку сруба цена?

… сруба можно, конечно, сделать и … ее. Цена на конопатку сруба зависит от самого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.