Toxuwo toxuwo

14/03/2016

Чем лучше утеплить потолок бани?

Добрый день. Я в прошлом году начал строить баню на своем дачном участке. Но, что-то строительство затянулось. Сейчас хотелось бы все уже доделать, так-что к Вам у меня будет вот какой вопрос: чем лучше утеплить потолок бани?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем лучше утеплить потолок бани?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

vefuda

14/03/2016

плюс 0

Доброго времени. Для того, чтобы утеплить потолок бани, я бы посоветовал Вам применить один из моих самых любимых утеплителей на все случаи жизни - пенопласт. Он как нельзя лучше подойдет для утепления потолка бани, так-как, во-первых, обладает отличной влагоустойчивостью, во-вторых, имеет очень маленькую массу, а это весьма удобно в том случае если Вы собираетесь устанавливать его на потолок, также, пенопласт способен выдержать высокие температуры, такие какие бывает при топке бани.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как лучше утеплить потолок?

…. Для того чтобы утеплить потолок я могу посоветовать вам два самых лучших методы…

1

Чем лучше утеплить потолок?

…! Лучший вариант утеплить потолок это конечно пеноблоком. Он… прежде всего…

1

Чем можно утеплить потолок?

Потолок лучше утеплять в 2 этапа: утепление потолка и …

1

Чем лучше утеплить крышу?

… очень много. Одним из лучших является каменная вата…

1

Чем лучше утеплить окна?

…момент, самый лучший способ это заделать все… ПВХ и из резины - самые лучшие.…

1

Чем можно засыпать потолок бани

Вот сдесь есть несколько способов чем утеплить http://www.poparimsya.com/potolok-v-bane

1

Чем засыпать потолок бани?

…потолок бани крошкой пенопласта. Она не намокнет и удержит сухость и тепло в бане…

2

Чем утеплить потолок дома?

… с помощью которых можно утеплить потолок. При выборе необходимо знать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.