Loraci loraci

14/03/2013

Названия хороших фирм натяжных потолков?

Хочу себе сделать натяжной потолок. Вы не могли бы мне подсказать хорошие фирмы натяжных потолков? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Названия хороших фирм натяжных потолков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пленка для натяжных потолков производители из России

sujaqa

14/03/2013

плюс 0

Вот ознакомился с вашим вопросом и решил вам в нем помочь. Могу вам посоветовать очень хорошую фирму которая занимается натяжными потолками Demi-Lune. Данная фирма находится в Киеве. Отзывы о ней только позитивные.

Какие есть фирмы натяжных потолков?

… такую не очень дорогую фирму например ПОЛОТЕКС. Сам недавно…

Натяжные потолки как отличить подделку?

… бросается в глаза. Фирмы-производители, как правило,… ниже,…

Petya

24/11/2014

плюс 0

Фирм по натяжным потолкам есть больше 1000, какой именно город или область вас интересует. Это вы про Украину говорите или Россию? 

мария

06/08/2015

плюс 0

Если у вас котел выбрасывает воду периодически, значит есть неполадки в системе давления котлом, попробуйте исправить ситуацию сами, а именно делать выброс и залить нормально воды, по уровню. Если ничего не получается - вызвать мастера и пускай смотрит и разбирается.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить натяжные потолки?

Купить натяжные потолки можно в фирмах, которые занимаются их монтажом. Но …

1

Вредны ли для здоровья натяжные потолки?

…Натяжные потолки безвредны и экологичны для здоровья… и существует вид тканевых…

2

Сколько стоят комплектующие для натяжных потолков?

… для натяжных потолков стоят относительно самого потолка недорого. Плинтуса для…

1

Подскажите, натяжные потолки российского производства они хорошего качества?

… делать натяжные потолки, но обращайтесь только в крупную, проверенную фирму,…

1

Помогите придумать название для фирмы.

… предложить название фирмы такое как: Люкс потолок, так же легко запоминающееся…

3

Ремонт натяжного потолка

…Нельзя в натяжном потолке делать дырки, даже … хорошо. В случае, даже если фирма,…

3

Могу я выбрать цвет натяжного потолка в компьютере а потом…?

Выбрать цвет натяжного потолка вы можете в любом месте, запишите название или номер…

2

Как выбрать дизайн натяжных потолков?

Дизайн натяжных потолков особых правил не имеет. Тут … выбрать рисунок. Фирма, которая…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.