Mopove mopove

13/03/2016

Сколько стоит болгарка интерскол?

У меня небольшая квартирка, но я люблю постоянно что-то менять в ней. Мне очень нравятся подвесные потолки. Я хочу и свое "гнездышко" обустроить таким. Но для этого нужно снять гипсокартон с потолка. Хотелось бы его в дальнейшем использовать. Как аккуратно его снять?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит болгарка интерскол?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать болгарки (ушм) интерскол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

balido

13/03/2016

плюс 0

Доброго времени суток уважаемый товарищ .могу вам сказать что болгарка интерскол хорошая для того чтобы шлифовать углы поверхностей . Можно ее купить на базе строительной техники всего за 7,5 тысяч рублей.в магазине она будет стоить на тысячу дороже

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколь стоят запчасти для интерскола?

… возможно купить новый интерскол будет не на много дороже… починить вмести…

1

Сколько стоит маленький диванчик для кухни?

…времени. В принципе, цены на маленькие диванчики для кухни …. В первую очередь…

2

Сколько стоят маленькие экскаваторы?

… нужен экскаватор. И так маленький экскаватор стоит не дорого, в … США, это подержанный,…

1

Сколько стоит ремонт перфоратора Интерскол?

…слышал о перфораторах фирмы Интерскол и что они часто ломаются. … то замена…

1

Сколько стоят фрезеры ручные интерскол?

… распространенные и хорошие из них - это Фрезер Интерскол ФМ-30/430 и ФМ-30/750. Они стоят…

1

Сколько стоит фен строительный Интерскол?

…Интерскол, то могу вам сказать, что хороший качественный фен будет стоить…строительный…

1

Кого, и во сколько это обойдется, вызвать замерить уровень шума ?

Сколько стоит не знаю, но вызывать надо гигиениста

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.