Finana finana

12/03/2016

Подскажите как правильно обшить потолок?

Здравствуйте! У меня такая проблема. Я хочу сделать ремонт в комнате. В этот ремонт входит хороший и красивый потолок. Я хочу красиво обшить потолок. Подскажите как правильно обшить потолок? И сложно ли это делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите как правильно обшить потолок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

hodije

12/03/2016

плюс 0

Здравствуйте! Чтобы обшить потолок, для начала нужно оббить его поверхность крепежными рейками. Рейки нужно прибить к потолку параллельно друг от друга, по всей поверхности потолка. Прежде чем приступать к прибиванию реек, нужно потолок провесить, и отметить уровень чистого потолка. Далее на поверхности потолка нужно дрелью высверлить отверстия под крепежные шурупы, на них нужно забить деревянные и прикрепить к месту рейки. Прикреплять на потолке плиты, или чем вы хотите оббить потолок, следует так, чтобы они своей длиной перекрывали всю ширину комнаты.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно шпаклевать потолок?

… покрытие и выровняйте потолок. Подготовьте раствор… зачистите потолок до…

1

Как обшить потолок гипсокартоном?

В настоящее время инструменты. Подробная инструкция хода работы размещена на сайте…

1

Как обшить потолок фанерой?

… с удовольствием окажу вам помощь. Так вот обшить потолок при помощи фанеры можно…

2

Как обшить потолок вагонкой?

… вопросов: "Как именно это сделать? ", "Как правильно или эффективней ее укладывать?…

2

Как правильно отремонтировать потолок?

… вас гипсокартоновый потолок и он пустил трещину, то конечно… Еще так же можно…

1

Как правильно покрасить потолок?

… чем красить потолок, необходимо его сделать ровным и…Красить потолок лучше…

1

Как правильно разметить потолок?

… установить себе натяжной потолок. Это не очень дорого, зато…

1

Как правильно утеплить потолок бани?

… вас интересует как правильно можно утеплить потолок бани, то я могу…чего оббить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.