Гость Гость

08/03/2016

У меня пенополистирол, вспененый целофан Максизол, и парозащитная пленка. Если все это внутрь то что тогда снаружи под сайдинг. и еще на потолок на доски положил стекловату, надо ее накрывать пароизоляцией сверху или может снизу досок под гибсокартон

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У меня пенополистирол, вспененый целофан Максизол, и парозащитная пленка. Если все это внутрь то что тогда снаружи под сайдинг. и еще на потолок на доски положил стекловату, надо ее накрывать пароизоляцией сверху или может снизу досок под гибсокартон

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

12/03/2016

плюс 0

Добрый день уважаемый! да вы я вижу решили утеплиться со всей комплектацией, а во внутрь можно еще для полного счастья пенопласта что бы изоляция была хорошая и тепло не выходило. Я бы на вашем месте лучше накрыл пароизоляцией сверху. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой использовать утеплитель под сайдинг?

… стен под сайдинг. Существует несколько видов утеплителя под сайдинг дома…

2

Как утеплить дом под сайдинг?

Для того что бы утеплитель, подойдут, стекловолоконный или плитный базальтовый. Набитый…

3

Какая нужна обрешетка под сайдинг?

… я советую делать обрешетку под сайдинг из металлопрофиля, такого как для гипсокартона…

1

Обязательна ли обрешетка под сайдинг?

… под сайдинг не обязательна если вы оббиваете брусовый дом. Возможно крепить и…

1

Подскажите, как можно затанировать стекляные дверцы душевой кабинки? может пленка есть? витражная?

Пленка витражная есть, но ее цена кусается, если она хорошего качества

4

Подскажите сайты где можно посмотреть самоклеющуюся пленку, и по возможности купить!

Зайдите в магазин "Обои". Там всегда большой выбор самоклеющейся пленки. Можно не только…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.