Fobowo fobowo

04/03/2013

Как поменять обшивку потолка?

у меня в доме уже очень старая обшивка потолка, поэтому он обсипается и мне это очень не нравиться. я хочу ее поменять, но не знаю как. подскажите, как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как поменять обшивку потолка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать материалы отделочные для стен и потолка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

puyixi

04/03/2013

плюс 0

Для того, чтобы поменять обшивку потолка, сначала нужно снять статую с помощью молотка. после этого нужно купить новую, по таким же размерам, что и потолок. затем в зависимости от того, из которого материала обшивка, нужно наклеить ее к потолку с помощью клея, сначала нанести клей на обшивку, а затем прижать ее к потолку. или можно гвоздями.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать отделку потолков на даче?

… рассказать как делать отделку потолков отделка потолка закончена и дом на вашей…

2

Как сделать обшивку лестницы деревом?

…, чтоб правильно сделать обшивку лестницы деревом нужно… вскрыть лаком. Вот…

1

Как сделать обшивку парилки вагонкой?

…того, чтоб сделать обшивку парилки вагонкой нужно… с лева на право. Вот как…

1

Как подвесить к потолку?

Если вы не знаете как подвесить к потолку люстру, то могу вам подсказать…

1

Как увеличить высоту потолка?

…потолка зрительно его отдаляют. 5. Хороший приём это зеркало на потолке … потолка.…

1

На каком расстоянии от потолка вешать карниз?

…со стороны - чем выше к потолку, тем симпатичней …карниз на расстоянии 5-10 см…

6

Как поменять обшивку дивана?

чтобы поменять обшивку дивана, сначала нужно … обшивку, но так, чтобы не повредить…

1

Где в Москве можно купить мансардные окна?

Вот недавно переехал жить в Москву. Купил себе небольшую квартиру. Хочу поменять окна.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.