Jeyeda jeyeda

03/03/2016

Как зарезать плинтус?

Доброго времени суток! У меня такой вопрос. Дело в том, что я решил установить потолочный плинтус. Купил все, что нужно, но возникли проблемы с его установкой. Я просто боюсь это делать без совета профессионала-плинтус у нас очень дорогой. Подскажите хотя бы, как правильно его резать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как зарезать плинтус?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плинтус деревянный производители из России

guripe

03/03/2016

плюс 0

Добрый день! Вы правильно сделали, что задали нам этот вопрос. Ведь резка плинтуса - дело не очень сложное, но некоторые неувязки все же могут возникнуть. Из инструментов Вам потребуется ножовка по металлу и стуслолоток для резки досок под углом. Есть? Отлично. Сам процесс резки не составит особого труда - разве что плотно держите плинтус (чтоб край среза не получился рваным), а также в конце обработайте край плинтуса шкуркой. Но стоит помнить: сначала Вы отрезаете угол, а уж потом отпиливаете нужный участок. При несоблюдении этого правила может обнаружиться лишний расход плинтуса. Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно зарезать плинтус?

…правильно отрезать плинтус вам понадобится для …карандашом. И так как это…

1

Как зарезать угол плинтуса?

…бы зарезать для углов потолочный плинтус вам понадобится …плинтуса друг на…

1

Как класть плинтус?

… С помощью его нужно обрезать плинтус под нужным углом. …определиться какие…

1

Как клеить плинтус на пол?

… вопрос как клеить плинтус на пол? Да это возможно и сильно …Для того чтобы…

2

Как клеить плинтуса на потолок?

…«Титан». Перед тем как клеить, плинтус надо намазать этим… приклеился. Перед…

1

Как правильно зарезать углы плинтуса?

…плинтус, то для того, чтобы зарезать углы вам достаточно будет… Итак, чтобы…

2

Как зарезать потолочный плинтус видео?

Во время ремонта в квартире, стал вопрос о резке потолочного плинтуса с помощью стусла.…

1

Как посчитать плинтус?

… количество плинтусов и в одном плинтусе 2 метра идет, это стандарт всех плинтусов.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.