Rujemi rujemi

03/03/2016

Как отделать потолок панелями пвх?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как правильно отделать пластиковыми ПВХ-панелями потолок в ванной комнате. Пластик подошел по цене и просто монтируется, как говорят. Посоветуйте с чего начать. Может, стоит рассмотреть другие варианты?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отделать потолок панелями пвх?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплектующие к панелями пвх производители из России

hedifo

03/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Панелями ровный потолок. Как вариант, я считаю, вам стоит рассмотреть монтаж подвесного реечного потолка. Он долговечен, легко разбирается и сушится в случае затопления.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно приспособить панели пвх в ванной комнате?

…ванной для возведения потолка из панелей пвх. Он не только …и красив. Делается…

1

Как отделать потолок гипсокартоном?

…отделать отделать потолок гипсокартонном Вам … устанавливаете гипсокартоновые…

1

Как отделать ванную панелями пвх?

…На ровную поверхность можно панели установить, используя … стены неровные,…

1

Как отделать стены панелями пвх?

…отделать стены панелями ПВХ, то я смогу …ним прибить или прикрутить панели…

1

Как отделать потолок гипсокартоном?

… чтобы отделать потолок гипсокартоном, вам понадобится: гипсокартон… высохнет,…

1

У какого производителя купить панели ПВХ?

… панели ПВХ, то могу сказать следующее, что Стимекс отпускает замечательные панели…

1

Как сделать потолок из пвх?

…кратко довести, как сделать потолок из ПВХ. На самом деле это не …очень аккуратно…

1

Сколько стоит монтаж панелей пвх?

… сколько стоит монтаж панелей пвх. Он стоит от зависимости квадратных…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.