Lojifo lojifo

28/02/2016

Как избавится от травы на огороде?

Приветствую! У меня есть проблема , я не знаю на какую высоту от потолка вешать карниз. Скажите мне пожалуйста, а то это проблема меня уже давно не дает спать . За ранее спасибо, что мне помогли решить этот вопрос.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как избавится от травы на огороде?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать искусственная трава на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vuluse

28/02/2016

плюс -1

Что бы Избавится от этой травы достаточно просто поднять свою задницу, пойти перекусить, ну голодным же не пойдешь на базар или в магазин, и купить жидкость и розпрыскивач. Есть очень много таких Жидкостей: антитач, фибарон...также могут использоваться любые изделия которые имеют отравляющие вещества: хлорка, доместос, любсон. Берем любое из выше перечисленых препаратов, находим свободную минутку в своей жизни, заправляем все это в розпрыскиватель, надеваем на себя, и ходим по своей территории разливая отраву. Ее нужно разливать не только туда где растет эта паршивая трава, но и на пустое место, корни все таки она отпускает. Через некоторое время час, два, три, мы увидим что земля начнет менять свой прежний цвет, трава будет гныть сама но себе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как пересадить рассаду арбузов в огород?

…Как пересадить рассаду арбузов в огород! Итак рассаду …участок под посадку,…

1

Как избавиться от древесного грибка?

… Для начала надо избавится от причины … тогда самостоятельно вы от неё не избавитесь,…

3

Как избавится от сливы и ее пасынков на садовом участке ?

…Можно избавиться от сливы применив бензиновую …

1

Как вырастить тархун трава?

…Тархун траву нужно выращивать на чистой не загрязненной травой почве…

2

Как избавится от жука проволочника?

…того, что бы избавиться от жука проволочника вам необходимо в том …

1

Как избавиться от мух на даче?

… перед дверью. Это конечно не избавит вас от мух полностью, но должно сократить…

2

Как избавиться от запаха от ковра?

… не в этом, главное теперь - избавиться от этого запаха. Можно…

6

Как избавиться от мышей на даче?

Избавиться от мышей на даче можно …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.