Neqiva neqiva

25/02/2016

Как натянуть потолок?

Здравствуйте. Дело в том, что мы сейчас делаем ремонт в нашей новой квартире. И дело дошло до установки натяжного потолка. Не знаем, как это правильно сделать. Подскажите, пожалуйста, как натянуть потолок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как натянуть потолок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

taxalu

25/02/2016

плюс 0

Для того, чтобы натянуть потолок, нужно приобрести правильно расчерченное полотно потолка, это должны делать специалисты. Далее, в углах делаются метки. Далее, нужно прикрепить пластиковый профиль к стенам, делается это с помощью гидроуровня. Затем нужно закрепить рейку, а потом разворачивайте потолок от одного угла к другому очень осторожно. Все это нужно закрепить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как увеличить потолок?

… и не сильно исполнима,так как увеличить потолок можно одним только…

1

Как штукатурить потолок из гипсокартона?

… Вас образовать - я знаю как штукатурить потолок из гипсокартона! Для этого Вам…

1

Как натянуть потолок ваз?

… с отечественными авто. Чтобы натянуть потолок Вам нужно, для начала, на одной…

2

Как натянуть потолок видео?

Недавно с мужем начали ремонт и очень хочется натянуть потолок видео, но и я и он новичок…

1

Как покрасить потолок краской?

Добрый день!!! Перед тем как красить потеки вытирать. Лучшая краска для потолка это…

1

Как оштукатурить потолок?

Перед тем как штукатурить потолок, его стоит намочить водой. …

1

Как выровнять потолок в ванной?

…потолок в ванной и это очень просто. Сначала надо зачистить потолок…можно…

2

Как освежить потолок?

… чтобы освежить потолок необходимо его сначала перетереть… После того как…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.