Puqesi puqesi

24/02/2016

Как крепить натяжные потолки

Здравствуйте! Жена спустя примерно 5 лет предложила сделать ремонт в квартире, если точнее, захотела на кухне натяжной потолок. С такой проблемой я не сталкивался просто и обращаюсь за помощью, подскажите пожалуйста как это правильно делать, что для этого нужно...Заранее благодарю!!!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как крепить натяжные потолки

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на потолки натяжные потолки производители из России

gonunu

24/02/2016

плюс 0

Добрый день! Сегодня я хочу уделить внимание натяжным потолкам, а именно как правильно это сделать. Вот например клипсовый крепёж, в его основе лежит принципы защёлки. Багет для такого крепления изготавливается из прочного пластика. Далее нужно закрепить полотно тканевого потолка и далее основной потолок на защёлки, это может быть гипсокартон, который ложится так скажем в квадраты потолка, который Вы уже сделали и укрепляется. Технология очень простая, просто немного подумайте, почитайте, немного советов друзей и все будет хорошо!!! Удачи в реализации потолка!!!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить профиль к потолку?

… горизонт, после чего крепите его на саморезы.

1

Как сделать гипсокартонные двухуровневые потолки?

… возле потолка с промежутком в 7-10 сантиметров и на них уже крепить гипсокартонные…

1

Как делают натяжные потолки?

Натяжные потолки делают, в свое основе, из …

1

Как ставить натяжные потолки?

… неоднократно ставил натяжные потолки…натяжная пленка. Следивший шаг в вашей…

1

Как устанавливаются натяжные потолки видео?

…собираетесь самостоятельно делать натяжные потолки, но не имеете для …пушкой…

1

Как правильно монтировать натяжные потолки?

… натяжные потолки, то я смогу вам подсказать. Такие потолки …растягивают потолок…

1

Как натягиваются натяжные потолки?

Натяжные потолки натягиваются на специальный …можно приступить к монтажу натяжных…

2

Как крепить вагонку к потолку?

…вагонки можно крепить по разному: горизонтально, … к. не вся рейка одинаково…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.