Fucisi fucisi

23/02/2013

Сколько стоит плитка для подвесного потолка оазис?

Вот мне немного надоел мой высокий потолок, и я хотел бы его немного опустить. Хочу спросить у вас, сколько будет стоить плитка для подвесного потолка оазис?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит плитка для подвесного потолка оазис?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коробка для подвесного потолка производители из России

xevume

23/02/2013

плюс 0

Ну если вы хотите купить себе плитку для подвесного потолка размерами 600х600х13мм «Oasis Plus», стоимость ее будет зависит от того, сколько штук плитки вы хотите себе купить, так как чем больше плитки вы будете покупать, тем дешевле будет цена за одну плитку. Если будете покупать от 300 штук, то стоимость одной плитки «Oasis Plus» будет составлять 24 гривны в Киеве, а если от 600 штук, то 22 гривны 40 копеек за штуку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть интерьер подвесных потолков?

… выравнивания стен и создания подвесных потолков. Посмотрите на сайте "… красивые…

1

Подвесные потолки в квартире фото?

Перед тем как скидывать вам фото для подвесных потолков,скажу первое что вам необходимо…

1

Из чего делают подвесные потолки?

… делал дома у тещи , подвесные потолки. А делал я их с металлического каркаса…

1

Стоит ли монтировать реечные подвесные потолки для ванной?

… подвесные комнаты. Это объясняется тем, что данный … Единственным минусом…

1

Для чего нужны акустические подвесные потолки?

… подвесные потолки - это отличный вариант для тех, кто ценит …будет установить…

1

Какова стоимость подвесного потолка?

… принципе, стоимость подвесного потолка в Волгограде, как, собственно, … навесного…

1

Где посмотреть подвесные потолки в коридоре на фото?

… день подвесные потолки обрели широкую популярность …увидеть фото таких потолков…

1

Сколько стоит монтаж реечных подвесных потолков ?

… подвесного потолка можно сделать и самому …потолка из гипсокартона нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.