Wuciha wuciha

23/02/2015

Как прошпаклевать потолок и стены?

Добрый день! Посоветуйте, как самому прошпаклевать потолок и стены квартиры. Дело в том, что мы начинаем ремонт и хотим все сделать своими руками. Только опыта и знаний нам не хватает. Есть ли разница в процессе на разных поверхностях? Заранее спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как прошпаклевать потолок и стены?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

misovo

23/02/2015

плюс 0

Добрый день! Шпаклевание поверхностей - несложная работа. Процесс нанесения шпаклевки одинаковый для всех поверхностей. Лучше использовать современные готовые смеси, модифицированные полимерами. Технология шпаклевания такова: покрыть поверхность грунтовкой. Затем нанести шпаклевку, которая после высыхания зачищается шкуркой. При необходимости повторить еще раз весь цикл. Удачи!

Как правильно красить стены?

Как покрасить стены, чтобы краска легла ровно (без нахлестов и полос)?…

Я хотел узнать как правильно выровнить стену под уровень.?

…стену. Если интересует, как выровнить бетонную стену, к… Если…

_Vasiliy_

03/12/2016

плюс 0

Прошпаклевать потолок и стены можно при помощи церезита, можете и ротбанд применить. Нужно брать шпатель нормальный и тщательно размешать состав. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно сверлить стену?

вечера доброго вам мой хороший друг. Как только я прочитал ваш вопрос так сразу понял…

1

Как посчитать квадратуру стен?

… Вас обрадовать - я знаю как посчитать стены, затем нужно умножить… значения.…

9

Как оштукатурить бетонную стену?

… оштукатурить бетонную стену то это можно сделать …к бетонным стенам. Однако…

1

Как снести гипсолитовую стену?

… знал как снести гипсолитовую стену. Но потом узнал . Ее … стене. Еще можно с…

1

Как шпаклевать окрашенные стены?

… не знал как шпаклевать окрашенные стены в своем доме. Но потом… нужно сначала…

1

Как покрасить потолок красиво?

… проще чем покрасить потолок, но я вам напишу как покрасить потолок красиво.И так…

1

Как прошпаклевать потолок?

…недочёты опалубки Грунтуем потолок Шпаклюем стартовой …в два слоя Шкурим…

1

Как шпаклевать углы стен?

…вы не знаете как шпаклевать углы стен, я значит смогу вам …купить уголки на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.