Wadexo wadexo

21/02/2016

Как клеить пенопласт на потолок?

Хочу купить торфяные таблетки для рассады, но не знаю как пользоваться этим ноу-хау. Подскажите как использовать для рассады?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как клеить пенопласт на потолок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

rilucu

22/02/2016

плюс 0

Для того, чтобы приклеить пенопласт на потолок, можно поступить следующим образом: взять блок пенопласта и ту сторону, которой будем клеить к потолку, прогрунтовать. Потолок должен быть тоже заранее подготовленный (удалено старое покрытие, просушено и грунтовано). Для самого крепления очень удобно использовать жидкие гвозди для пенопласта (купить их можно в любом строительном магазине), наносить их необходимо точками, по центру и углам блока, приложить пенопласт к потолку и подержать несколько секунд.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить панели на потолок?

…клеить панели на потолок Вам понадобится помощник и супер-клей…

1

Как клеить обои на потолок?

…чтобы клеить обои на потолок необходима помощь еще …обои на потолок можно…

1

Как клеить обои на потолок?

…стене. нужно пропитывать клеем, а флизелиновые клеем не намазывать, намазывают…

1

Как клеить паутинку на потолок?

… наносим немого клея и наносить на потолок каплю клея где мы будем крепить……

1

Сколько стоит утеплить потолок в парилке?

…минеральная вата так и пенопласт . утеплить потолок стекловатой …квадратный…

1

Как приклеить потолочный плинтус из пенопласта, если потолок натяжной?

 Никак не приклеивается потол.плинтус, опробовали уже два монтажных клея ( Келид…

1

Чем клеить пенопласт к стенам?

… Вас образовать - я знаю, чем клеить пенопласт к стенам. проще … этого обычный…

1

Как клеить галтели на потолок?

… Для того, чтобы наклеить их на потолок, изначально сделайте на них … Потом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.