Гость Гость

21/02/2016

Какая сумма потребуеться на замену потолка

Добрый день ! Мне нужно срочно купить керамическую плитку подскажите пожалуйста где я могу ее заказать не очень дорого но хорошую ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая сумма потребуеться на замену потолка

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на потолки натяжные потолки производители из России

_Vasiliy_

21/02/2016

плюс 0

Добрый вечер! Конечно проблема у вас серьезная, но справится с ней помогу. Вам для начала нужно сделать саму балку, замерить и отрезать что бы при замене все было быстро. Если прогнила одна балка, то это еще нормально и заменить ее можно за пару часов, а вот если больше, то будет потяжелее потому что нужно ставить страховые балки. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать расположение светильников на потолке?

… расположение светильников на потолке необходимо определиться где какая мебель…

1

Как сделать обрешетку на потолке?

Доброго времени суток! Сегодня я хочу поговорить о ремонте в квартире или доме, ну…

3

Какой декор лучше выбрать для потолка?

На сегодняшний день доступен огромный выбор материалов для потолочных работ, поэтому…

1

Какой материал подойдёт для потолка для кухни где находится…?

…реечные потолки посоветовала бы, в 38 метров на 17 км мкад …

1

Как произвести монтаж кассетных подвесных потолков?

Монтаж кассетных подвесных потолков - дело не из сложных, можно…

1

Как делается наклейка обоев для потолка?

…то производили наклейку обоев для потолка. Вначале очистил …намазав обои приклеиваем…

1

Из какого металлического или пластикого профиля делать потолок в ванне?

Не совсем ясно, что вы подразумеваете под пластиковым профилем и что за реечный потолок…

1

Как написать заявление о замене канализационного выпуска?

… у них, как правильно написать заявление о замене канализационного стояка? Либо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.