Cehibi cehibi

19/02/2016

Как подбить потолок пластиком?

Моего любимого человека посадили в тюрьму.Недавно прошел суд,дали ему 5лет.Я готова его ждать,но боюсь что когда он выйдет,станет совсем другим человеком.Не знаю как мне быть.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подбить потолок пластиком?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подвесной потолок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

repute

19/02/2016

плюс 0

Ждать человека это с моей стороны трудно.Но если действительно любишь его,то дождаться стоит.Да и если бросить его,в такой ситуации,то он озлобится на весь мир.И точно изменится не в лушую сторону.Стоит Посмотреть на его поведение и отношение к вам,пока он находить в местах лишения свободы.А когда он выйдет,то вы уже сами поймете,стоит ли с ним жить дальше,и остался ли он тем,кого вы любили.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать потолок в квартире?

… способов, как сделать потолок в квартире.Можно его … это гипсокартоном сделать…

2

Видео как обшить потолок гипсокартоном?

… решил рассказать Вам как обшить потолок гипсокартоном. На самом деле…

1

Как подшить потолок пластиком?

… и разводов. Во-вторых, пластик скрывает все неровности и …Чтобы смонтировать…

2

Как зашить потолок пластиком?

… в том, что подбивка потолка пластиком не составит Вам никакого… того, чтобы…

1

Чем подбить потолок?

… чтобы подбить потолок можно воспользоваться пластиковой…и размеров. Также…

2

Как подбить потолок гипсокартоном?

…того, что бы подбить потолок гипсокартоном вам необходимо для начала …

1

Как подбить потолок?

Как варианты подшивки балкона можете рассмотреть вагонку и пластиковые панели, для…

1

Как отделать потолок пластиком?

… Значит чтобы отделать потолок пластиком вам нужно сделать …установить пластиковые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.