Giteli giteli

15/02/2016

Как сделать натяжной потолок своими руками?

Всем привет, недавно был в гостях у моего друга, у него в спальне натяжной потолок, и знаете мне очень понравилось, реально очень красиво, и я решил себе сделать такой же, вот только денег не много хватает только на покупку материала, установку придется делать своими руками, подскажите пожалуйста как сделать натяжной потолок своими руками.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать натяжной потолок своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wayego

15/02/2016

плюс 0

Привет, как я вас понимаю, так как сам себе устанавливал потолок из за нехватки денег, но эта красота того стоит, правда пришлось взять в пользование специальный монтажный фен, я постараюсь шаг за шагом объяснить как сделать натяжной потолок своими руками, для начала вам потребуется материал вырезать по размерам потолка и чуть чуть с запасом что бы материал провисал, прикрепить крепление к стене, а потом на стяжки подтянуть, после того как вы подтянули, надо с помощью монтажного фена, нагреть комнату и постепенно равномерно нагревать материал, он начнет стягиваться, и примет правильную форму.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать деревянную беседку своими руками?

… сделать деревянную беседку своими руками, вам первым делом нужно сделать проект…

1

Как сделать гаражные ворота своими руками?

…сделать гаражные ворота своими руками в первую очередь вам нужно сделать……

1

Как сделать сливную яму своими руками?

…своими руками.Для того чтобы сделать сливную яму своими руками…

2

Как сделать деревянный пол своими руками?

… что нужно чтобы сделать деревянные полы своими руками. Нужен столярный…

1

Как сделать откатные ворота своими руками?

… того, чтобы сделать откатные ворота своими руками, вам не потребуется…одной…

3

Как сделать пластиковое отопление своими руками видео?

…сделать пластиковое отопление очень трудно а сделать пластиковое отопление своими…

2

Как сделать септик танк своими руками?

…сделать септик танк своими руками? Очень просто. Для этого…всей установки.…

3

Как сделать ремонт квартиры своими руками в спальне?

ремонт светильник. После этого заняться выбором штор с люверсами.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.