Fuyenu fuyenu

13/02/2016

Где на кухне лучше разместить витраж?

Очень хочу оформить кухню красивым витражом. Не знаю где лучше всего разместить витраж, где бы он гармоничнее смотрелся. Слышала, что можно сделать витражный потолок, но для моей кухни это будет слишком вычурно. Где еще можно разместить витраж?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где на кухне лучше разместить витраж?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крем на растительных маслах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wagere

13/02/2016

плюс 0

Если вы хотите ненавязчиво украсить кухню витражом, можно просто оформить отдельные детали. Например, можно сделать витражным дверное стекло, если таковое имеется. Ну или можно оформить витражом створки дверец шкафов. Это будет ненавязчиво, но тем не менее ваша кухня заиграет новыми красками и обновится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить самый лучший проект дома?

…сказать Вам где купить самый лучший проект дома. Это …лучшую фирму города "старойдом",…

1

Где купить кухню в калининграде?

…приобрести готовую кухню. Лучше всего обратиться к…возможность подобрать…

1

Где посмотреть кухни для квартир студий?

… кухни для квартир студий, если у вас именно такая кухня, тогда…

1

Где покупать кухню?

… Стильных кухнях или Марии и качество ничем не уступает, может и лучше…

7

Где купить кухню в самаре?

Если вам нужно купить кухню в Самаре и вы не знаете где, то я смогу…купить себе мебель…

1

Где лучше разместить заказ на отделочные работы?

…, Вам нужно всего лишь разместить Ваше объявление на каком…

1

Где заказать кухню в воронеже?

… где ты можешь заказать кухню в Воронеже. Самым …кухне будет небольшое. Более…

3

Где дешевле кухни?

… того, где Вы будете покупать кухню. Например, если это… зашкаливают. Мое мнение…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.