Buhopu buhopu

13/02/2013

Чем снять побелку с потолка?

В комнате затеял ремонт. Потолок еще со старых времен побелен. Хочу теперь смыть побелку и покрасить его. Посоветуйте, чем можно снять побелку с потолка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем снять побелку с потолка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на материалы отделочные для стен и потолка производители из России

cagesu

13/02/2013

плюс 0

Смывать побелку с потолка достаточно нудное и грязное занятие. Посоветую все сделать по старинке: взять ведро с водой и тряпку, которая хорошо впитывает, поставить стремянку и начать смывать побелку с потолка. В начале, побелку можно размочить водой и сошкребать ее при помощи шпателя, а остатки смыть тряпкой.

Как смыть побелку с потолка?

Смыть побелку с потолка можно несколькими способами. … пылесоса.…

Как снять побелку со стен?

Чтобы снять побелку со стен, их необходимо обильно … побелка хорошо…

Гость

27/06/2016

плюс 0

Снять старую побелку с потолка.Чем? Болгаркой по камню. Или водой и шпателями?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как убрать побелку с потолка?

Побелку с потолка можно убрать с … Да и перед тем, как будете убирать побелку с потолка,…

2

Чем смыть побелку с потолка?

Смыть побелку с потолка можно с помощью обычной … на стремянке. После снятия основного…

1

Как снять шпаклевку с потолка?

Если вы решили снять шпаклевку с потолка,то не нужно надеется на то,что это будет…

2

Как снять известь с потолка?

… известковой побелки с потолка понадобится пульверизатор, шпатель,… побелку…

2

Чем смыть потолок?

Смыть побелку с потолка можно разными способами. К … одну часть потолка, дождаться…

1

Чем замазать дырку в потолке?

я знаю, раствор из обычной глины или белого строительного гипса.

2

Как убрать побелку с потолка

… побелку с потолка можно по-старинке- т.е. просто ее …потолок, а затем соскребайте…

1

Как снять побелку с потолка?

Для того что бы потолок, немного подождать и после этого тереть шпателем. После того…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.