Nokafa nokafa

12/02/2016

Как приклеить потолок?

Добрый вечер. Практически заканчиваю ремонтные работы в комнате. Решила заодно сделать и потолок. Подскажите, как приклеить потолок? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как приклеить потолок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

jiboju

12/02/2016

плюс 0

Перед тем как клеить плитку на потолок,нужно его подготовить.Сделайте стяжку из раствора,убрав все мелкие дефекты. Разметьте центр потолка и начинайте приклеивать плитку именно из центра. Плитка клеится на "жидкие гвозди" или клей. Нанесите его по периметру плитки и в центре. Приложите плитку,слегка придавите. После оклеивания потолка плиткой,можно по стене пустить багет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как красить потолок?

… товарищ! Вы еще не знаете как красить потолок? так я сейчас расскажу, как это делается…

1

Как освежить потолок?

… чтобы освежить потолок необходимо его сначала перетереть… После того как…

1

Как приклеить отвалившиеся обои?

… как не знал как приклеить отвалившейся кусочек обоев! приклеить …намочить…

2

Как выровнять потолок в ванной?

…потолок в ванной и это очень просто. Сначала надо зачистить потолок…можно…

2

Как приклеить гипсокартон к потолку?

… Вам решить проблему, так как я знаю, как приклеить гипсокартон к потолку? сначала…

2

Как сделать потолок из пвх?

…кратко довести, как сделать потолок из ПВХ. На самом деле это не …лучше крутить…

1

Как приклеить пленку пвх?

… вечер! Чтобы приклеить пленку пвх нужно клей… и легко можно приклеить до стенки.…

1

Видео как сделать потолок?

…определиться, какой именно потолок вы хотите сделать. Их существует…в нем…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.