Гость Гость

09/02/2016

Здравствуйте! У меня частный дом, потолки из досок хочу выровнять при помощи ДСП. Подскажите крепить обязательно на профиль или можно прямо к потолку при помощи шурупов? Какой шпатлевкой лучше всего шпаклевать под покраску?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте! У меня частный дом, потолки из досок хочу выровнять при помощи ДСП. Подскажите крепить обязательно на профиль или можно прямо к потолку при помощи шурупов? Какой шпатлевкой лучше всего шпаклевать под покраску?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

10/02/2016

плюс 0

Приветствую! Крепить в любом случае нужно к профилям или  доскам, но на прямую к потолку не крепится, по крайней мере я еще не видел что бы прикручивали.  В строительном магазине возьмите универсальную шпаклевку и вперед.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли построить балкон в частном доме?

Здравствуйте. Балкон в частном доме возможно …сооружение и он может обвалиться.…

1

Строительство частных домов этапы?

Приветствую, Честно говоря это правильное решение переехать с строительство частных…

1

Как построить дом из шпунтованных досок?

Для того чтобы построить из досок. Крышу тоже делайте из них.

1

Как построить канализацию в частном доме?

… много раз строил канализацию в частном доме.Для начал вам понадобится…

1

Как правильно делается шпаклевка стен под покраску?

…стен под покраску, то это займет…проверяется. И начинают шпаклеваться все…

1

Какая на отопление частного дома цена?

…заранее. Цена на отопление частного дома будет …стоить вам дешевле, чем отопление…

1

Какие нормы строительства частного дома?

Нормы нормы строительства частного дома будут зависит…

1

Скажите, где лучше жить и почему? Частный дом или же квартира? В чем плюсы и минусы?

…Лучше жить в частном доме и это уже …думаю это существенная. И лучше всего жить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.