Sihayu sihayu

09/02/2014

Как замазать швы на потолке?

Очистил потолок от старой побелки но вот в некоторых местах вскрылись швы между плитами. Кому знакома данная проблема подскажите как замазать швы на потолке.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как замазать швы на потолке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

lurola

09/02/2014

плюс 0

Что могу сказать насчет того как замазать фугенфюллер. Можно замазать швы на потолке с помощью нее проклеивая на швах малярную ленту.

Как замазать швы на плитке?

Добрый вечер. Замазать швы на плитке проще простого. Для …

Чем замазать дырку в потолке?

я знаю, раствор из обычной глины или белого строительного гипса.

Гость

15/09/2015

плюс 0

на потолке разошелся стык на обоях.исправили,заклеяли,начала закрашивать и все испортила.теперь полоса выделяется,тк. в этом месте толще слой краски,начала стирать сделала еще хуже.Не знаю как испрвить,может апликацию наклеить,но нигде такие не видела.Может что-нибудь посоветуете?

Proxor

14/01/2016

плюс 0

Замазать швы на потолке можно, но я бы советовал выровнять аккуратно, что бы было нормально. Попробуйте сатеном это сделать, думаю, что не проблема.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как замазать швы на гипсокартоне?

Чтобы замазать швы на гипсокартоне, вам необходимо в любом … этого мастерком вы…

1

Как заделать швы на потолке?

…которая занимается натяжными потолками и дальше уже Вам останется …за один…

1

Стены чем замазать?

Здравствуйте. Для того, краски, их на рынке просто полно. Ну это уже на ваш вкус. Обращайтесь.

4

Чем замазать швы между плитками?

Плитка всегда укладывается так, чтоб … и ее можно подобрать к любой плитке. Пользоваться…

2

Чем замазать печку в бане?

…того чтобы замазать печку в бане можно … раствор для того чтобы замазать печку…

2

Чем замазать швы в ванной?

В ванной положил новую плитку. Теперь осталось заделать как-то швы между плитками.…

2

Как обновить швы у плитки?

Добрый день! Сегодня я расскажу как обновить швы у плитки. При капитальном ремонте…

1

Чем замазать царапины на ламинированной межкомнатной двери?

чем замазать царапину на ламинированой межкомнатной двери? чем замазать царапину…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.