Pupeqa pupeqa

03/02/2016

Как установить потолочную люстру?

Я купил для коридора потолочную люстру. У нее 4 лампочки, которые должны включаться попарно. Как правильно установить на потолок такую люстру? Как выполняется подключение люстры к электропроводке.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить потолочную люстру?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bokuco

03/02/2016

плюс 0

Для крепления потолочной люстры в комплекте с ней должны поставляться дюбель-гвозди. Перфоратором необходимо просверлить отверстия в потолке, и установить крепление люстры. На потолке для подключения к электропроводке должен быть трехжильный провод. В комплекте с люстрой должна поставляться электрическая схема, согласно которой необходимо выполнить подключение.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать потолочную плитку?

… Вас обрадовать - я знаю как рассчитать потолочную плитку. Это делается очень…

1

Как правильно установить потолочный плинтус?

… решил рассказать Вам как правильно установить потолочный плинтус. В этом нет…

1

Как установить потолочный карниз?

Потолочный карниз можно установить двумя способами - позвать специалистов или установить…

1

Как помыть хрустальную люстру?

… тем, как помыть хрустальную люстру, разберите её на составные части…разбавить…

2

Как установить потолочные светильники?

Уважаемые эксперты. Не так давно в своей квартире закончил основные работу по ремонту.…

1

Как вешать потолочную люстру?

… чтобы повесить потолочную люстру, вам необходимо полностью … на потолке и…

1

Как крепить потолочную люстру?

… крепить потолочную люстру, нужно быть очень …в квартире, потом присоединить…

1

Как повесить потолочную люстру?

здравствуйте. Итак на этот вопрос можно легко ответить если очень захотеть. Для этого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.