Gelogi gelogi

01/02/2016

Как утеплить стены и потолок?

Живу в панельном доме на последнем этаже. Все, кто, как и я удостоен чести, жить в панельном доме знают, как тут бывает холодно зимой, особенно на последнем этаже. В связи с этой проблемой хотелось бы посоветоваться: как утеплить стены и потолок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить стены и потолок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стены производители из России

xojeji

01/02/2016

плюс 0

Для того, что бы утеплить квартиры, обойдёмся пенопластом и клеем, который используют под кафельную плитку (можно просто ). Технология проста: клеим пенопласт на стены и потолок. Швы перекрываем монтажной сеткой и сверху весь пенопласт шпаклюем гипсом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить стены сауны?

…того, чтобы утеплить стены сауны, сначала нужно … сначала нужно обложить стены…

1

Как покрасить стены и потолок?

Если вы делаете потолок, то я могу вам подсказать как именно …

1

Как утеплить стену в комнате?

…утеплить стену. Утеплять можно, как изнутри, так и снаружи. Выбирать вам. Утеплять…

1

Как утеплить стену гипсокартоном?

…набивал деревяный каркас на стену потом цеплял на …туда минноласт .,вот так…

1

Как утеплить стены мансарды?

…утеплить стены мансарды это использование пенопласта. также не очень сложно утеплить…

1

Как утеплить стены минеральной ватой?

…того, чтобы утеплить минеральная вата. После …

1

Как утеплить стены изнутри видео?

Утеплить стены изнутри можно обычным … выровнять стену. Покройте ее грунтовкой.…

1

Как утеплить стены дома изнутри?

…. Для того, чтобы утеплить стены дома изнутри необходимо…штукатурку, потом,…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.