Rokusa rokusa

26/01/2014

Как сделать из досок потолок?

Недавно столкнулась с проблемой. Моя бабушка оставила мне в наследство домик в деревне. дом хороший и я принялась за ремонт. Дело в том, что я хочу сделать баню и оформить ее в старинном стиле с дубовых досок. Само здание под баню нестандартное и требует дополнительных работ. К примеру потолок там из камня, а я хочу что бы был из дерева. Мне посоветовали сделать потолок из досок, но так как я об этом впервые слышу, то даже не представляю каким образом его можно установить. Очень интересует вопрос: как сделать из досок потолок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать из досок потолок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на потолок из гипсокартона производители из России

votero

26/01/2014

плюс 0

Потолок из досок сделать очень просто. Прежде всего определитесь с материалом (из которого будут выполнены доски), а затем приступите к изучению практической части. К примеру, перед работой Вам нужно все измерять и определить положение досок, то есть как они будут выглядеть. Есть различные варианты: наискосок, прямо, вертикально, горизонтально и так далее. Когда вы определитесь с материалом и дизайном, тогда можно приступать к основной работе. Доски укладывают на потолок с помощью специального клея или же с помощью гвоздей. Лучше всего перед установкой потолка из досок проконсультироваться с профессионалами. Удачи!

Как сделать пол с досок ?

хорошего времени суток уважаемый товарищ. Меня зовут андрей и я являюсь…

Как сделать потолок дешево?

…того, чтобы сделать потолок недорого, вы можете использовать…

Гость

19/08/2015

плюс 0

здравствуйте у меня дом с монсартом на первом этаже потолок который назовем полом нв в тором этаже вот этот потолок чем можно опшить там доски ну между этим доской есть посередине релсы он ниже чем потолок

Proxor

14/01/2016

плюс 0

Подбить данные доски нужно тщательно, и делать это саморезами по дереву, у вас должно все получится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать потолок фото?

… тогда держите фото как сделать потолок http:///potolokgips.html…

1

Как сделать потолок блестящим?

…. Насколько я понимаю. вы хотите сделать комната приобретет другой…

1

Как сделать потолок из гвл?

… сделать потолок из гвл вам понадобится профиля цд и уд, … этап чтобы сделать…

2

Как сделать потолок в зале?

… главная потолок необычный. Можно сделать фигурный из гипсокартона и можно сделать…

1

Как сделать потолок на даче?

…того чтобы сделать потолок на даче можно выбрать … потолок на даче своими руками.…

1

Как сделать потолок на мансарде?

…сделать потолок на мансарде …потолок пенопластом или минеральной ватой толщиной…

1

Как сделать потолок ниже?

…очень просто сделать гипсокартон называется. Из него …

1

Как сделать потолок в коридоре?

Добрый день. Хочу сказать вам, что ваш вопрос довольно таки прост. Для того, чтобы сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.