Catuya catuya

25/01/2016

Как оформить потолок в ванной?

Мы начали делать потолок в ванной и вот не знаем как обделать потолок. Подскажите пожалуйста как это лучше сделать что бы и вид был красивый и практично было и естественно не дорого. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оформить потолок в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

tijubo

25/01/2016

плюс 0

Я попробую помочь вам решить вашу проблему. Я думаю, что наиболее подходящий для вас способ обделки потолка - это окрасить его водоимульсионной краской. Просто вам нужно учитывать то, что ванная комната, это комната где очень высокая влажность. Для этой краски она не страшна. Можно еще поклеить специальную плитку, но я думаю, что из-за этой же влажности она не будет практичной. А высше предложеный способ и дешевый и практичный и цвета можно подбирать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить окно в ванной?

…, что бы оформить окно в ванной комнате вам можно просто… или горизонтальные.…

1

Чем обшить потолок в ванной?

…Потолок в ванной можно обшить гипсокартоном, …

2

Сколько стоит сделать зеркальный потолок в ванной?

… вам сказать что сделать зеркальный потолок в ванной обойдется вам 800 рублей при…

1

Как оформить потолок в детской?

… красками самостоятельно декорировать потолок, украсив его изображениями любимых…

1

Как оформить потолок фото?

Здравствуйте. Смотрю на свой потолок и так и хочется его улучшить,сделать привлекательным.…

1

Как оформить потолок на кухне?

… способ это натяжной натяжной потолок с каким-то рисунком, что будет…

1

Как оформить потолок в спальне?

… без проблем. Также тканевый потолок позволит сгладить углы…

1

Как делать потолок в ванной?

…, что бы делать потолок в ванной необходимо купить изогипса и… два слоя краской…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.