Kuvipe kuvipe

24/01/2016

Как шпаклевать потолок и стены?

Во время ремонта в квартире, стал вопрос о резке потолочного плинтуса с помощью стусла. Стусло купил, крутил-крутил потолочный плинтус в нем пол-часа, а отрезал угол все равно не с той стороны, где было нужно. Как же все-таки резать стуслом углы в потолочных плинтусах.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как шпаклевать потолок и стены?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

vixuqe

24/01/2016

плюс 0

Наносить шпатлевку нужно только на чистую поверхность. Если стены и потолок у вас с небольшими неровностями, то достаточно будет 1-2 слоя шпатлевки. Если же неровности достаточно большие, то шпатлевку нужно будет наносить в 3, а то и более слоя. Наносить шпатлевку лучше всего широким шпателем. После дайте шпатлевке просохнуть сутки и затем затрите неровности сеткой или наждачной бумагой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заделать проем в стене?

Доброго Вам времени сорок! После ознакомления с Вашим вопросом я сразу же решил Вас…

2

Как снять кафель со стены?

…поговорить о следующем, как снять стены. Я лично столкнулся с этой… как правельно…

2

Как шпаклевать потолок своими руками?

… шпаклевать потолок и не знаете как это делать, то я …ее на ваш потолок. Так…

1

Как шпаклевать потолок видео?

… показывает как нужно правильно шпаклевать потолок. Шпаклевания потолка очень…

1

Как шпаклевать потолок из гипсокартона?

…:как шпаклевать потолок из гипсокартона, могу …потолок и тонким слоем с помощью…

2

Посоветуйте как отделать потолок и стены в кладовке, примыкающей…?

посоветуйте как отделать потолок и стены в кладовке,примыкающей к кухне.стены бетонные…

1

Чем шпаклевать потолок из гипсокартона?

… смогу оказать вам помощь. Так вот потолок из гипсокартона.

1

Как выровнять потолок в ванной?

…потолок в ванной и это очень просто. Сначала надо зачистить потолок… можно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.