Vitiva vitiva

23/01/2016

Как шить гипсокартон?

уже пять лет прошло с того момента как я купил себе квартиру и теперь возникла проблема в том чтобы сделать ремонт стен и потолка. Потому хочу чтобы вы мне подсказали как же можно шить гипсокартон на стены и на потолок.....

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как шить гипсокартон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гипсокартон производители из России

heyesu

23/01/2016

плюс 0

Добрый день. В наше время очень много способов шить гипсокартон но я вам расскажу об одном самом простом. Значит шить гипсокартон нужно при помощи шурупов. А теперь подробнее. Вам нужно сделать каркас на стене и потолку который вы хотите зашить . Каркас должен быть с металлического или деревянного профиля. И на этот каркас уже можно будет вцепить гипсокартон. На швах нужно использовать специальную ленту сеточку. Тогда не будет видно швов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить гипсокартон?

… профилей под гипсокартон и прикрепить ее к стене. Потом уже из гипсокартона вырезать…

1

Как крепится гипсокартон?

… вопрос очень прост, гипсокартон крепиться двумя способами…

1

Как шить шторы скачать?

…что вам хочу сказать,это что тяжелее шить шторы чем скатерти,или одеяла…Поэтому…

1

Как штукатурить гипсокартон видео?

…при каких работах не штукатурят гипсокартон. От постоянной …таки решили штукатурить…

1

Как грунтовать гипсокартон?

…гипсокартона предназначена для большего "сцепления"шпаклёвки с поверхностью…

1

Как согнуть гипсокартон видео?

… уроку Вы научитесь сгибать гипсокартон без особых усилий и труда…

1

Как стелить гипсокартон?

…. Крепления к потолку и куски гипсокартона.

2

Как шить чехлы на диван?

доброго вам времени дня мой хороший товарищ. Я могу оказать вам помощь потому что я…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.