Nuxuwo nuxuwo

23/01/2016

Чем утеплить потолок деревянного дома?

я живу в деревне со своей семьей и дом у нас деревянный . И вот меня интересует вопрос по поводу того чем можно утеплить дом моего дома. И вообще как закрепить этот материал на потолке дома .и какие средства существуют

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем утеплить потолок деревянного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

jediya

23/01/2016

плюс 0

Доброго времени утра дорогой товарищ . Я смогу вам помочь так как строитель планировщик это моя профессия . Существует несколько способов и материалов для утепления потолков в деревянных домах . Очень хорошие материалы так это пенопласт и стекловата . Для того чтобы их установить нужно делать подвесные потолки с гипсокартона и под эти потолки спрятать утеплитель.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем утеплить потолок в доме?

…утеплить потолок в доме вам необходимо для начала зачистить старый потолок…

3

Чем утеплить потолок гаража?

… ее гипсокартоном. Но можно также утеплить потолок в гараже экструдированным…

1

Как утеплить потолок деревянного дома?

… деревянных потолков вообще не сложно и вполне возможно. Для того, что бы утеплить…

3

Как утеплить потолок деревянного дома?

… Для того, чтобы утеплить потолок деревянного дома необходимо … Таким образом…

1

Чем утеплить фасад деревянного дома?

… деревянного дома можно обшить его листами …. также можно утеплить фасад деревянного…

1

Чем лучше всего утеплить мансарду деревянного дома?

… утеплитель. Лучше всего утеплить мансарду деревянного дома плитой из минеральной…

3

Как утеплить крышу деревянного дома?

…утеплить крышу для начала нужно посмотреть где её нужно утеплить… для утепления…

1

Как утеплить стены деревянного дома?

Деревянный дом можно утеплить экстремальными методами и на … ДВП, чтобы получилась…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.